Limon Tour World Guide Tranzito

 
Informācija par sabiedriskā labuma organizāciju
 

Nosaukums:

"LIEPĀJAS SVĒTĀ NIKOLAJA JŪRAS KATEDRĀLES PAREIZTICĪGO DRAUDZE"

Reģistrācijas numurs:

90000088776

Adrese:

Studentu rotas iela 7, Liepāja

Statuss:

Spēkā esošs no 06.05.2005

 
Lēmumi:
 

Datums

Lēmuma numurs

Lēmuma būtība

Spēkā stāšanās datums

29.04.2005

87

Piešķirts sabiedriskā labuma organizācijas statuss

06.05.2005

08.07.2016

30.6-8.2/55328

 Piešķirts sabiedriskā labuma organizācijas statuss

 

 
Darbības jomas:
 

Darbības jomas nosaukums

Spēkā stāšanās datums

Kultūras veicināšana

06.05.2005

Labdarība

06.05.2005

 

 

 
Iesniegtie darbības pārskati un turpmākās darbības plāni:
 

Gads

Tips

2016

Portable Document Format File (pdf)

2011

Portable Document Format File (pdf)

2010

Portable Document Format File (pdf)

2009

Portable Document Format File (pdf)

2008

Portable Document Format File (pdf)

2007

Microsoft Word Document (doc)

2006

Microsoft Word Document (doc)

2005

Microsoft Word Document (doc)

 

05/08  Пятница:   Почаевской  иконы  Божией  Матери.  Прав.  воина  Феодора  Ушакова.

Иконы  Божией  Матери,

 именуемой  «Всех  скорбящих  Радость»    (с  грошиками).

9.00-  Св.  Литургия               8.30-  исповедь.

17.00-  Вечернее  богослужение

 

06/08  Суббота:  Мц.  Христины.  Мчч.  блгвв.  кнн.  Бориса  и  Глеба,  во  Святом  Крещении  Романа  и  Давида.

9.00-  Св.  Литургия             8.30-  исповедь

17.00-  Всенощное  бдение.

 

07/08 Воскресенье:  Успение  прав.  Анны,  матери  Пресвятой  Богородицы.  Память  5  Вселенского  Собора.  Собор  Смоленских  святых.

9.30-  Св.  Литургия            8.30- исповедь

17.00-  Вечернее  богослужение.

 

 

08/08  Понедельник :  Сщмчч.  Ермолая,  Ермиппа  и  Ермократа,  иереев  Никомедийских.  Прп.  Моисея  Угрина,  Печерского.  Прмц.  Параскевы.

9.00-  Св.  Литургия              8.30-  исповедь.

17.00-  Вечернее  богослужение.

 

09/08  Вторник :      Вмч.  И  целителя  Пантелеимона.  Прп.  Германа  Аляскинского.  Блж.  Николая  Кочанова,  Христа  ради  юродивого,  Новгородского.

9.00-  Св.  Литургия.                 8.30-  исповедь.

17.00-  Вечернее  богослужение.

 

10/08  Среда:  Смоленской  иконы  Божией  Матери,  именуемой  «Одигитрия».

  Апп.  от  70-ти  Прохора,  Никанора,  Тимона  и  Пармена  диаконов.

9.00-  Св.  Литургия                     8.30-  исповедь.

 

11/08  Четверг:             17.00-  Вечернее  богослужение.

 

12/08  Пятница:   Апп.  от  70-ти  Силы,  Силуана,  Крискента,  Епенета  и  Андроника.  Мч.  Иоанна  Воина.  Прп.  Анатолия  Оптинского,  Младшего.

Прп.  Германа  Соловецкого.  Собор  Самарских  святых.

9.00-  Св.  Литургия               8.30-  исповедь.

17.00-  Вечернее  богослужение

 

13/08  Суббота:  Препразднство  Происхождения  Честных  Древ  Животворящего  Креста  Господня.  Прав.  Евдокима  Каппадокиянина.  Мц.  Иулитты.  Сщмч.  Вениамина,  митр.  Петроградского.

Заговенье  на  Успенский  пост.

9.00-  Св.  Литургия                  8.30-  исповедь

17.00-  Всенощное  бдение.

Вынос  Креста  и  поклонение  ему.

 

14/08 Воскресенье:   Присхождение  (изнесение)  Честных  Древ  Животворящего  Креста  Господня.  Празднество  Всемилостивому  Спасу  и  Пресвятой  Богородице.  Семи  мучеников  Маккавеев:  Авима,  Антонина,  Гурия,  Елеазара,  Евсевона,  Алима  и  Маркелла,  матери  их  Соломонии  и  учителя  их  Елеазара. 

9.30-  Св.  Литургия            8.30- исповедь

Освящение  воды  и  меда  нового  сбора.

17.00-  Вечернее  богослужение.

Начало  Успенского  поста.