Расписание богослужений

 

                                                                      



              

24/06  ПонедельникАпостола  Варфоломея  и  Варнавы.  Иконы  Божией  Матери,  именуемой  «Достойно  есть»  («Милующая»).

                                                                         Начало  Петрова  поста.  

             9.00-  Св.  Литургия          8.30-  исповедь

           17.00-  Вечернее  богослужение.

 25/06 Вторник:  Прп.  Онуфрия  Великого.  Прп.  Петра  Афонского.

               9.00- Св.  Литургия            8.30-  исповедь

26/06  Среда:    17.00-  Вечернее  богослужение.

 27/06  ЧетвергПрор.  Елисея.  Собор  Дивеевских  святых.

               9.00-  Св.  Литургия         8.30-  исповедь

              17.00-  Вечернее  богослужение.

28/06  Пятница:  Свт.  Ионы,  митр.  Московского  и  всея  России,  чудотворца.  Прор.  Амоса.  Прп.  Варлаама  Хутынского.  Свт.  Михаила,  первого  митр.  Киевского.

              9.00-  Св.  Литургия.           8.30-  исповедь

            17.00-  Вечернее  богослужение

29/06 Суббота:  Свт.  Тихона,  еп.  Амафунтского.  Прп.  Тихона  Медынского,  Калужского.  Прп.  Тихона  Луховского,  Костромского,  чудотворца.  Прп.  Моисея  Оптинского.  Свт.  Феофона,  Затворника  Вышенского.  Сретение  Толгской  иконы  Пресвятой  Богородицы  (1996 г.).                 

             9.00-  Св.  Литургия           8.30-  исповедь  

            17.00-  Всенощное  бдение

30/06  Воскресенье:  Всех  святых,  в  земле  Российской  просиявших.  Всех  преподобных  и  богоносных  отцов,  во  Святой  Горе  Афонской  просиявших.

              9.30-  Св.  Литургия             8.30-  исповедь

            17.00-  Вечернее  богослужение

 


     

01/07  ПонедельникМч. Леонтия,  Ипатия  и  Феодула.  Боголюбской  иконы  Божией  Матери.  Сретение  Пюхтицкой    иконы  Божией  Матери,  именуемой  «У  источника».  

             9.00-  Св.  Литургия          8.30-  исповедь

           17.00-  Вечернее  богослужение.

 02/07 Вторник:  Апостола  Иуды,  брата  Господня.  Свт.  Иова,  патриарха  Московского  и  всея  России.  Свт.  Иоанна  Максимовича,  архиеп.  Шанхайского  и  Сан-Францисского.

               9.00- Св.  Литургия            8.30-  исповедь

03/07  Среда:    17.00-  Вечернее  богослужение.

 04/07  ЧетвергМч.  Иулиана  Тарсийского.  Прп.  Максима  Грека.  Мчч.  Арчила,  царя  Иверского,  и  Луарсаба  2,  царя  Карталинского.

               9.00-  Св.  Литургия         8.30-  исповедь

              17.00-  Вечернее  богослужение.

05/07  Пятница:  Сщчм.  Евсевия,  еп.  Самосатского.

              9.00-  Св.  Литургия.           8.30-  исповедь

            17.00-  Вечернее  богослужение

06/07 Суббота:  Владимирской  иконы  Божией  Матери.  Собор  Владимирских  святых.  Мц.  Агриппины.  Прав.  Артемия  Веркольского.  Свт.  Германа,  архиеп.  Казанского.  Псково-  Печерской,  именуемой  «Умиление»,  Заоникиевской  и  именуемой  «Вратарница»,  или  «Неугасимая  Свеча»,  икон  Божией  Матери.

             9.00-  Св.  Литургия           8.30-  исповедь  

            17.00-  Всенощное  бдение

06/07  Воскресенье:  Рождество  честного  славного  Пророка,  Предтечи  и  Крестителя  Господня  Иоанна.  Всем  преподобным  отцам  Вологодским.  Собор  Новгородских  святых.  Собор  Белорусских  святых.  Собор  Псковских  святых.  Собор  святых  Санкт-  Петербургской  митрополии.

              9.30-  Св.  Литургия             8.30-  исповедь

            17.00-  Вечернее  богослужение