Расписание богослужений

 


                                                            Седмица 6-я Великого поста
16/04 Вторник: 17.00- Вечернее богослужение
17/04 Среда:
                       8.40- Утреннее богослужение с Литургией Преждеосвященных Даров. 8.30- исповедь
                      17.00- С О Б О Р О В А Н И Е
                     16.00- исповедь
18/04 Четверг: 17.00- Вечернее богослужение
19/04 Пятница:
                       8.40- Утреннее богослужение с Литургией Преждеосвященных Даров. 8.30- исповедь
                     17.00- Вечернее богослужение
20/04 Суббота: Лазарева суббота. Воскрешение праведного Лазаря. (На трапезе разрешается вкушение рыбной икры).
                       9.00- Св. Литургия 8.30- исповедь
                     17.00- Всенощное бдение.
   Вечером в субботу за всенощным бдением совершается освящение ваий (верб).
21/04 Воскресенье: Неделя 6-я, ваий (цветоносная, Вербное воскресенье).

                                       На  трапезе  разрешается  рыба.     

                                Вход Господень в Иерусалим.

                        9.30- Св. Литургия 8.30- исповедь
                      17.00- Вечернее богослужение.


                                                                          Страстная   седмица  

22/04  Великий  Понедельник:

          8.40-  Утреннее  богослужение  с Литургией  Преждеосвященных  Даров          8.30-  исповедь

       17.00-  Вечернее  богослужение

23/04 Великий  Вторник

        8.40- Утреннее  богослужение  с  Литургией  Преждеосвященных  Даров.         8.30-  исповедь

       17.00-  Вечернее  богослужение

24/04  Великая Среда:   

         8.40- Утреннее  богослужение  с  Литургией  Преждеосвященных  Даров.        8.30-  исповедь

       17.00-  Вечернее  богослужение

25/04  Великий Четверток:  Воспоминание  Тайной  Вечери.

        9.00-  Св.  Литургия       8.30-  исповедь   

      17.00-  В  четверг  вечером  совершается  утреня  Великого  Пятка  с  чтением  12-ти  Евангелий   Святых  Страстей  Господа  нашего  Иисуса  Христа.    

26/04  Великий  Пяток: Воспоминание  Святых  спасительных  Страстей  Господа  нашего  Иисуса  Христа.     

              Литургии  не  положено.  (Строгий  пост)

        9.00-  Часы  Великого  Пятка.

       15.00-  Вечерня  Великого  Пятка  и  вынос  Плащаницы.

       17.00-  Утреня  Великой  Субботы,  чин  Погребения,  Крестный  ход  с  Плащаницей.

27/04  Великая Суббота:                        

             9.00-  Св.  Литургия           8.30-  исповедь

       С  16.00-  Освящение  куличей. 

  23.00–  Праздничное  богослужение  (Полуночница,  утреня  с  Крестным  ходом.  Пасхальные  часы.  Божественная  Литургия.  

28/04  Воскресенье: Светлое  Христово  Воскресение.  П А С Х А.

               11.00-  Пасхальный  молебен.

               17.00- Вечернее  богослужение.